image
Общество
627

Более 30 миллионов рублей выиграли вологжане в лотерею

Пресс-служба областного Управления федеральной почтовой связи сообщила, что за год жители Вологодчины выиграли в различные лотереи свыше 31 млн рублей. Всего за 2020 год вологжане приобрели через отделения почты свыше более 241 тыс. выигрышных билетов.

Самые большие выигрыши в размере от одного до двух миллионов достались двум жителям области. Шесть граждан выиграли суммы от 500 тыс. до миллиона рублей. Еще двое вологжан приобрели на Почте России выигрышные билеты с денежными призами в размере от 100 тыс. до 500 тыс. рублей.

Самое большое количество лотерейных билетов продано в областном центре и Череповце. Общее число проданных на Вологодчине в завершающемся году лотерейных билетов составило порядка миллиона.

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров