image
Общество
640

Деньги на крови для вологжан, сбежавшие поисковики и грозы в Вологодской области: обзор новостей дня

Информационный портал "Вологда-поиск" следит за новостной повесткой в городе, регионе, стране и мире. Мы публикуем только интересный и актуальный материал. В настоящей подборке представлены пять наиболее читаемых новостей минувшего дня..

  1. На территории Вологодской области продолжает расти число жителей, инфицированных ковидом.
  2. Странный случай произошел на территории Тарногского района. Волонтеры отказались продолжать поиски женщины в лесу.
  3. Погода приготовила для жителей Вологодской области очередную порцию сюрпризов. Не все из них будут приятными.
  4. Вологжане смогут получить денежные средства за процедуру сдачи крови. Куда обращаться и сколько заплатят? Подробности в материале.
  5. В регионе настолько жарко, что голые люди вновь и вновь появляются на улицах городов и поселков.

Портал "Вологда-поиск" продолжает следить за развитием событий. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю
Пора закупаться: цены на шампанское взлетят, а водка устоит против предновогодней лихорадки
Готовитесь встретить Новый год с бокалом игристого вина? Эксперты предупреждают: спешите купить шампанское заранее, иначе рискуете заплатить вдвое дороже.
26-11-2025 612 просмотров