Дополнительный рабочий день, оттепель в Вологде и ковидные жертвы среди детей Вологодской области: обзор новостей дня

Общество
05:20
596 просмотров
Екатерина Боженович

Портал "Вологда-поиск" публикует самые интересные материалы. Мы 24 часа 7 дней в неделю отслеживаем информацию из разных источников и готовим для своих читателей только важное. В настоящей подборке собраны пять наиболее читаемых материалов минувшего дня:

  1. В Вологодской области устанавливается дополнительный рабочий день. Жители отработают 26 декабря, зато 31 декабря смогут полноценно отдохнуть.
  2. В регионе наблюдается повышение среднесуточной температуры. Неожиданная оттепель среди середины зимы. Потепление сохранится до конца недели.
  3. Всем вологжанам уже известна компания "Магистраль". уже не первый год подрядчик получает контракты на уборку улиц. Почему так происходит? Подробности в материале.
  4. Коронавирус не щадит детей. В Вологодской области зафиксированы три случая гибели несовершеннолетних жителей с ранее диагностированной коронавирусной инфекцией.
  5. Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников готов показать всем пример. В ближайшее время глава региона сделает прививку от коронавирусной инфекции.

Информационный портал "Вологда-поиск" продолжает следить за событиями. Для того, чтобы не пропустить самое интересное, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях.