image

Двум знакам зодиака в июне будет катастрофически не везти по всем позициям

Общество
18:02
915 просмотров
Елена Иванова

Известный астролог Павел Глоба рассказал, кого из знаков зодиака в июне месяце будут ждать сплошные испытания.

 

Глоба говорит, что неприятности и проблемы их будут подстерегать буквально на каждом шагу, в различных сферах жизни. Но он  дает советы, как пережить это время и что для этого нужно делать.

 

Телец

Тельцов ждут большие проблемы в первый месяц лета. Неудачи будут идти за ними, что называется, по пятам — и на работе, и в личной жизни. В отношениях с близкими намечаются ссоры и конфликты, есть угроза потери денег, а начальство будет открыто выражать свое недовольство их работой. Как в этом случае вести себя? Павел Глоба говорит, что в этот неблагоприятный период важно проявлять сдержанность — иначе все может закончиться катастрофой, вплоть до разрыва отношений или увольнения с должности. Астролог считает, чтобы избежать гнева Вселенной, нужно избавляться от вредных привычек.

 

Весы

В июне Весы постоянно будут оказываться в каких-то курьезных ситуациях, нередко попадая в смешное положение. Во-первых, Весам не стоит постоянно подчиняться требованиям своих родных и друзей и делать все «от и до» что говорит руководство на работе. Постоянно подавляя свои собственные желания и чувства, они игнорируют личные  потребности — это часто становится причиной их неудач. А еще Павел Глоба посоветовал этому воздушному знаку иногда смеяться на самим собой, не стоит быть таким серьезным. Жизнь и так — серьезная штука. Как говорится, еще никому не удавалось выбраться из нее живым. 

Главные новости Вологды за неделю