image
Общество
4 489

Эммануил Виторган с кровотечением попал в больницу в Киеве

Народный артист России, 81-летний Эммануил Виторган во время съемок в Киеве был госпитализирован, пишет издание «Вокруг ТВ»

 

Актеру стало плохо на съемочной площадке. С сильным головокружением его отвезли в больницу. Позже стало известно, что в желудке у него лопнул сосуд, из-за чего началось внутреннее кровотечение.

 

Виторгана положили в платную палату, где счет за сутки составляет 800 долларов, и это не включая обследования. Жена Виторгана Ирина Млодик была вынуждена обратиться за финансовой помощью к сыну актера – Максиму Виторгану. Благодаря переводу денег долг за лечение удалось погасить.

«Мне уже было плевать, где лежит, главное, чтоб помогли», — прокомментировала расстроенная супруга актера.

По данным СМИ, Виторган в Киеве участвовал сразу в четырех проектах, два из них — фильмы «Сердце Риты» и «Странная любовь».

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Тема обмана покупателей – одна из самых резонансных, а слово «шринкфляция» прочно вошло в общественную повестку.
1 комментарий 2 351 просмотр
Вологодская область также вошла в число регионов, где предпринимательский сектор заметно сократился: снижение составило 3,5%.
1 069 просмотров