image
Общество
5
584

Герой программы «Малахов» устюжанин Игорь Шарыпов получил медаль «За отвагу» в зоне СВО

Жителя Великого Устюга Игоря Шарыпова, который уже не в первый раз отправляется в зону боевых действий на Украину и был серьезно ранен, наградили медалью «За отвагу».

 

Портал «Вологда-поиск» неоднократно писал об устюжанине. Игорь и его жена Яна стали героями передачи «Малахов» на телеканале «Россия-1». Они долго были вместе, но лишь в конце сентября, перед тем, как мужчина в третий раз готовился к отправке в зону СВО, официально стали супругами.

 

Именно в студии в программе Андрея Малахова Игорь в присутствии миллионов свиделей сделал Яне предложение. Пара получила подарок и от самого ведущего – свадебную прогулку с друзьями на теплоходе по Москва-реке.

Главные новости Вологды за неделю
Суд признал погибшим вологжанина, пропавшего на СВО без вести
На Вологодчине прощаются с погибшими участниками спецоперации
20-01-2026 2 056 просмотров
Социальные выплаты выросли: кому прибавят пенсии и пособия в феврале 2026 года
С февраля 2026 года одновременно поднимут более сорока разных видов выплат, пособий и компенсаций ровно на столько, насколько выросла инфляция за минувший год — целых 5,6%.
20-01-2026 1 474 просмотра
Экстремальные морозы ударят по Вологодской области на этой неделе
​Министерство транспорта и дорожного хозяйства Вологодской области предупреждает жителей региона о резком снижении температуры воздуха, которое ожидается во второй половине текущей недели.
20-01-2026 1 комментарий 1 191 просмотр