image
Общество
5
584

Герой программы «Малахов» устюжанин Игорь Шарыпов получил медаль «За отвагу» в зоне СВО

Жителя Великого Устюга Игоря Шарыпова, который уже не в первый раз отправляется в зону боевых действий на Украину и был серьезно ранен, наградили медалью «За отвагу».

 

Портал «Вологда-поиск» неоднократно писал об устюжанине. Игорь и его жена Яна стали героями передачи «Малахов» на телеканале «Россия-1». Они долго были вместе, но лишь в конце сентября, перед тем, как мужчина в третий раз готовился к отправке в зону СВО, официально стали супругами.

 

Именно в студии в программе Андрея Малахова Игорь в присутствии миллионов свиделей сделал Яне предложение. Пара получила подарок и от самого ведущего – свадебную прогулку с друзьями на теплоходе по Москва-реке.

Главные новости Вологды за неделю
Диета vs шампанское: эксперт назвала лучший напиток для стройности в Новый год
​Эксперт объяснила, какой напиток выбрать на Новый год, чтобы сохранить эффект похудения, и ответила, как отразиться один бокал шампанского на фигуре.
10-12-2025 1 562 просмотра
Программу диспансеризации в России расширят в 2026 году
​В следующем году в программу диспансеризации войдут новые исследования, такие как тесты на вирусные гепатиты и оценка состояния репродуктивного здоровья граждан.
10-12-2025 2 505 просмотров
Вологодчина очистилась от вывесок алкомаркетов
​Алкогольные магазины Вологодской области массово уходят в прошлое: десятки торговых точек изменили формат или прекратили работу, а власти предложили бизнесу выгодные субсидии на открытие новых заведений.
10-12-2025 2 комментария 554 просмотра