image
Общество
2
747

Глава Вологодского округа вновь уедет в зону СВО

Глава Вологодского округа Сергей Жестянников в ближайшее время вновь посетит зону СВО. Сейчас администрация округа просит помощь в сборе гуманитарного груза для мобилизованных вологжан.

«Мы не перестанем помогать нашим ребятам. Снова готовим выезд в зону проведения СВО. Сейчас есть запрос на лес и пиломатериалы, приборы ночного видения и тепловизоры, средства связи и запасные части для техники. Кроме того, есть и постоянно необходимые вещи», - уточнили в администрации Вологодского округа.

Посылки можно приносить по адресам:

  • Вологда, ул. Пушкинская, 24 (круглосуточно)
  • В дома культуры и библиотеки Вологодского округа

«Наш #автобусzаботы доставит их бойцам. Благодарим всех, кто участвует в этой работе: ветераны, молодежь, руководители предприятий. Информацию о доставке гуманитарного груза можно уточнить по телефону: +7 (911) 447-68-82 Оксана Сергеевна», - уточнили в администрации.

Напомним, что в начале января Сергей Жестянников уже посещал зону проведения спецоперации. Там он встретился с вологодскими бойцами, а также передал им необходимые вещи и снаряжение.

Главные новости Вологды за неделю
Школьный автобус угодил в кювет на территории Череповецкого округа
Водитель забыл поставить транспорт на ручной тормоз
28-11-2025 834 просмотра
Самые горячие профессии будущего: рейтинг популярных направлений СПО 2025
​Больше всего абитуриентов предпочли специальности, связанные с программированием, промышленностью, строительством, медициной и педагогической деятельностью.
28-11-2025 1 725 просмотров
Российские кошельки потяжелеют: доходы вырастут, пенсии взлетят, детские пособия порадуют рекордами в 2026 году!
​Бюджет на 2026 год предусматривает существенное повышение доходов большинства россиян. Депутат Государственной Думы Алексей Говырин подробно рассказал, какие именно пособия и выплаты увеличатся.
28-11-2025 3 комментария 2 521 просмотр
image