Общество
1
579

Что для вас самое главное (ОПРОС)?

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провёл опрос среди россиян, попытавшись выяснить, что они считают главной ценностью. Согласно его данным, наши граждане среди главных ценностей в жизни считают здоровье.

Кроме того, для опрошенных важны отношения в семье и безопасность, а также социальная инфраструктура в месте проживания, среда обитания и материальное положение.

А вот карьерный рост, участие в политической и общественной жизни, положение в обществе творческая самореализация волнуют наших граждан не особо сильно.

Социологи опросили 1,2 тыс. респондентов в возрасте от 18 лет. Размер ошибки с вероятностью 95% не превышает 3,5%.

Фото с сайта Waterfall.su

 

 

Что вы считаете для себя самой главной ценностью?

Семью
53%
Интересную работу
2%
Здоровье
18%
Бытовую устроенность
1%
Самореализацию в жизни
14%
Материальный достаток
11%
Главные новости Вологды за неделю
Больше половины опрошенных россиян - за памятники Ивану Грозному
Большинство граждан считает вклад царя в историю государства положительным
23-12-2025 689 просмотров
«Не «хорошо бы сделать», а прямая обязанность»: власти города требуют убирать прилегающие территории
Администрация Вологды призывает торговые сети заняться уборкой прилегающих территорий
23-12-2025 493 просмотра
Глава региона предупредил земляков о возможной провокации
В Вологодской области правоохранительные органы проверяют оперативную информацию о возможной крупной провокации с подпольным алкоголем
23-12-2025 1 493 просмотра