image

Гороскоп на предстоящую неделю: звезды предупреждаю об успехах и бедах

Общество
15:16
588 просмотров
Кирилл Северов

Гороскоп для всех знаков Зодиака на предстояющую неделю с 19 по 25 декабря.

Овен

Всех представителей этого знака Зодиака ждут хорошие новости от родственников. Эти новости изменят вашу жизнь. Все к лучшему. В этот период вы сможете выполнить все запланированные дела.

Телец

Тельцам на следующей неделе стоит настроиться на финансовые изменения, в частности - улучшение ситуации. Вы сможете получить премию на работе или даже повышение на службе. Начальство вас оценит.

Близнецы

Близнецам стоит быть осторожными. Высокая вероятность того, что вы столкнетесь с проблемами. Вас ждут помехи на жизненном пути. Самое главное - доверяйте себе и слушайте интуицию.

Рак

Раков ждут неожиданные, но приятные встречи. Высока вероятность того, что представители этого зодиакального созвездия встретят вторую половиннку. Встреча станет неожиданной, но для этого никуда уезжать не надо. Будьте открыты для знакомств, потому что астрологи говорят об успешности отношений с этими людьми.

Лев

Львам необходимо будет все дела довести до конца. На предстоящей неделе сложится идеальная атмосфера для решения рабочих задач. Лучшее время для презентации новых проектов и встреч с партнерами.

Дева

Людям, родившимся под знаком Девы, предстоящая неделя станет благоприятной для изучения новых направлений. Все, что вы узнаете, легко запомните. Беритесь за новые начинания - они станут усешными.

Весы

Астрологи рекомендуют весам хорошенько отдохнуть - это могут быть встречи с друзьями или даже активный отдых. Набирайтесь сил и энергии - впереди вас ждут новые дела.

Скорпион

Будьте внимательны. Новая неделя несет неприятные ситуации. Вас могут подло обмануть или даже подставить. Будьте осторожными с незнакомыми людьми, проверяйте информацию.

Стрелец

Везение - именно под таким дивизом пройдет новая неделя. Стрельцам удастся поймать удачу за хвост. Не стоит также экономить деньги - впереди лучшее время для больших покупок.

Козерог

Козерогам предстоит потрудиться - неделя будет насыщена заботами и поручениями. Но важно грамотно распределить силы и энергию - не тратьте на проблемы все свои силы. Впереди могут ждать более важные дела.

Водолей

Для водолеев недея станет важной в плане новых знакомств. Люди, с которыми вы познакомитесь, помогут вам в будущем. Проявите максимальное дружелюбие и открытость.

Рыбы

Плодотворна работа и логическое мышление - девиз предстоящей недели. Не позволяйте манипулировать собой. Неделя также благоприятная в финансово плане.

Главные новости Вологды за неделю
Прогноз погоды на майские праздники
26-04-2024 3 комментария 463 просмотра