image
Общество
606

Губернатор Олег Кувшинников ревакцинировался вакциной "Спутник Лайт"

Олег Кувшинников на своей странице в социальной сети ВКонтакте рассказал о том, что он вновь привился от коронавируса, так как подошел срок ревакцинации.

Губернатор не скрывал, что поставил прививку однокомпонентной вакциной «Спутник Лайт», а сам процесс проходил во Дворце спорта на улице Конева  в областном центре.

Олег Александрович прошел предварительный медосмотр и стойко выдержал укол.

Напомним, Олег Кувшинников поддерживает идею добровольной вакцинации, но жестко потребовал от «антипрививочников» не мешать прививаться родных и близких, для того чтобы спасти свою жизнь. 

Режим повышенной готовности продлен в Вологодской области до 31 августа 2021 года.

Главные новости Вологды за неделю
С 1 ноября вступит в силу постановление правительства, согласно которому ужесточат контроль за деловой репутацией в алкогольной отрасли
1 комментарий 2 089 просмотров
Первый матч выезда на Дальний Восток у череповецкой «Северстали» был с владивостокским «Адмиралом». Он выдался во многом равным, но снова поражение
479 просмотров
В народе этот праздник называют Днём лесника
1 311 просмотров