image

Губернатор Вологодской области проведет "Прямую линию" с жителями

Общество
14:20
1 381 просмотр
Екатерина Боженович

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников проведет "Прямую линию" с жителями региона. В текущем году встречу решено организовать с учетом имеющихся ограничительных мер. Об этом сообщает пресс-служба Губернатора Вологодской области.

Стартовал прием вопросов от граждан. Он продлится до начала диалога. "Прямая линия" пройдет 14 октября 2020 года. Начало состоится в 18.30. Трансляцию планируют осуществлять по телевизионным и интернет каналам.

«Считаю, что в этот непростой год такой открытый диалог особенно необходим. Откровенно поговорим о проблемах и перспективах. Мне важно знать, что беспокоит жителей региона, как пандемия сказалась на жизни в городах, сёлах и деревнях, что нужно сделать в первую очередь, чтобы жизнь вологжан была комфортнее и безопаснее», - сказал глава региона.

Желающие могут задать вопрос Губернатору Вологодской области в любом удобном формате:

  • По телефона: 8-800-200-93-88; 
  • По электронной почте: gubernatoru@gov35.ru;
  • Социальные сети: пост с хэштегом #Кувшинников;
  • Онлайн-приёмную Губернатора.

В ряде городов планируется организовать открытые площадки. С ними во время "Прямого эфира" будет поддерживаться связь. Они будут расположены в Череповце, Вытегре, Кириллове, Великом Устюге. Желающие принять участие могут направить заявку на biletnapl@mail.ru. В ней необходимо указать имя, адрес, вопрос и контакты для обратной связи. 

«В прошлом году топ тем возглавили вопросы, связанные с ремонтом дорог, социальным обеспечением и здравоохранением. Поступило свыше двух тысяч обращений. Этот формат доказал свою востребованность и эффективность. Уверен, в этом году вопросов будет еще больше, и «Прямая линия 2020» будет не менее острой и актуальной», - подчеркнул Олег Кувшинников.

Главные новости Вологды за неделю
Забавный вброс от «псевдо туриста» раскрыл заговор ненависти вологжан к своему городу
Фото и подробности на сайте Вологда-Поиск
17-04-2024 1 комментарий 606 просмотров