image
Общество
2
735

Информация о гибели подростка, упавшего с Ленинградского моста в Вологде, оказалась фейком

В сети появилась информация о якобы гибели подростка, упавшего с Ленинградского моста в Вологде. Журналисты портала "Вологда-поиск" уточнили, насколько данные слова соответствуют действительности.

Оказалось, что ребенок жив. Более того, из собственных источников стало известно о переводе ребенка из палаты реанимации. Сейчас сложно говорить о прогнозах. Хочется пожелать подростку скорейшего выздоровления, а его родителям терпения.

Лица, которые распространяют недостоверную информацию, обязаны помнить об ответственности за сказанное.

Напомним, что ребенок упал с Ленинградского моста в Вологде вечером 3 сентября. Кадры страшного момента попали на видео камер Baza.net. Ранее портал "Вологда-поиск" публиковал запись. 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева не смогла подняться на 2-ю строчку Западной Конференции, но укрепилась на 3-й
1 комментарий 886 просмотров
В Вологде крышу жилого дома почистили лишь после схода опасной лавины льда
886 просмотров
С 1 марта 2026 года в России вступает в силу 463 федеральных нормативных акта
2 636 просмотров