image
Общество
2
735

Информация о гибели подростка, упавшего с Ленинградского моста в Вологде, оказалась фейком

В сети появилась информация о якобы гибели подростка, упавшего с Ленинградского моста в Вологде. Журналисты портала "Вологда-поиск" уточнили, насколько данные слова соответствуют действительности.

Оказалось, что ребенок жив. Более того, из собственных источников стало известно о переводе ребенка из палаты реанимации. Сейчас сложно говорить о прогнозах. Хочется пожелать подростку скорейшего выздоровления, а его родителям терпения.

Лица, которые распространяют недостоверную информацию, обязаны помнить об ответственности за сказанное.

Напомним, что ребенок упал с Ленинградского моста в Вологде вечером 3 сентября. Кадры страшного момента попали на видео камер Baza.net. Ранее портал "Вологда-поиск" публиковал запись. 

Комментарии
Да уж ребенок - такой ребенок!
Главные новости Вологды за неделю
Расширен перечень случаев, когда для строительства или реконструкции объекта капитального строительства не нужно получать разрешение на строительство.
695 просмотров
Что написано
2 730 просмотров
Какие проблемы наши граждане решают с привлечением весьма серьёзного ведомства - Следственного комитета России?
1 305 просмотров