Общество
3 391

Из США вернулись жители Вологодской области

В Россию вернулось почти 300 граждан страны. Борт из Лос-Анджелеса должен приземлиться сначала в Санкт-Петербурге, а потом и в Москве. Об этом сообщает посол РФ в США Анатолий Антонов. 

На борту 11 младенцев. В общей сложности на рейс зарегистрировались 298 человек. Предварительно посольство России помогло 12 гражданам, находящимся на отдаленных островах, добраться до аэропорта.

В Россию прибывают жители Севастополя, Иркутской, Самарской, Вологодской и других регионов страны. В основном, как пояснил посол, это люди, которые находились в США на лечении или реабилитации.


 

Главные новости Вологды за неделю
Все медали сборной России на чемпионате мира по водным видам спорта в Сингапуре
В активе российских спортсменов 18 наград
04-08-2025 943 просмотра
В России снизилась аварийность с кикшеринговыми электросамокатами
Это стало результатом ужесточения правил их использования. На очереди частные СИМ
04-08-2025 595 просмотров
Канадских легионеров из «Авангарда» и минского «Динамо» оправдали в деле о групповом изнасиловании
Изначально Федерация хоккея Канады с помощью денежной компенсации смогла замять инцидент с потерпевшей, но позже дело все-таки дошло до суда
04-08-2025 1 комментарий 1 952 просмотра