image

Из Волгограда в Вологду добрался путешественник на необычном мотоцикле

Путешественник Стас Небожаев добрался из Волгограда в Вологду на необычном мотоцикле. Регион лишь промежуточная точка его маршрута. Он держит свой путь на Север.



Стас путешествует на мотоцикле марки "Днепр", который оборудован теплым кунгом. Во всех субъектах, через которые проезжал путешественник, именно мотоцикл пользовался повышенным вниманием населения. Маленькая люлька сконструирована таким образом, чтобы в ней могло уместиться все самое необходимое, а специальное оборудование контролирует температуру и безопасность. 



Мужчина отправился за мечтой - покорить Север и своими глазами увидеть северное сияние. 

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» обыграла петербургский «Спартак» в своем заключительном матче 2025 года
Команда Владана Главинича ушла на новогодние каникулы, возглавляя чемпионат России
19-12-2025 1 комментарий 1 027 просмотров
Вологодское УФАС обязало «Ритуал-Спецслужба» прекратить взимать плату с родственников погибших на СВО
Организация незаконно взимала плату с родственников погибших участников специальной военной операции за услуги, которые по закону должны предоставляться бесплатно
19-12-2025 7 комментариев 897 просмотров