image
Общество
1
743

Из Вологды в Москву будет ходить дополнительный поезд

Вологжане смогут уехать в столицу дополнительным поездом. С 27 декабря по 8 января через областную столицу будет ходить поезд «Котлас - Москва». Об этом сообщает пресс-служба СЖД.

В Вологодской области состав сможет также забрать пассажиров со станций: Вожега, Харовская, Сухона и Вологда.

Поезд запущен специально для перевозки пассажиров в предновогодний период и праздничные дни. Отправление из Вологды в 10:22, а в столицу поезд прибывает 20:43.

Из Москвы поезда совершат рейсы ежедневно с 29 декабря по 8 января (кроме 1 января). Отправляется состав из столицы в 10.15, прибытие в Вологду в 19.11.

Стоит также отметить, что рейс из Москвы в Вологодской области будет делать остановку только на станциях в Вологде.

Главные новости Вологды за неделю
Волейбольная «Северянка-2» – чемпион России Высшей лиги «Б»!
Примечательно, что этот титул череповецкая команда завоевала досрочно, за два тура до конца
24-04-2025 2 859 просмотров
Хоккейная «Северсталь» «отмщена». Определились все полуфиналисты Кубка Гагарина
Есть предложение поболеть за соседей из Ярославля. Тем более, что их называют фаворитами турнира
24-04-2025 3 138 просмотров
Китайские автопроизводители опять «уделали» Tesla
Три представленные ими новинки способны устроить настоящую революцию в отрасли электроавтомобилей
24-04-2025 2 комментария 2 766 просмотров