image
Общество
2 279

Известного актера Артёма Анчукова похоронят в Вологде

Как рассказывал накануне портал «Вологда-Поиск», 39-летний артист и шоумен Артем Анчуков  скончался 6 июня в Санкт-Петербурге, после того как у него взорвалось одно из пораженных на 87% легкое в результате заражения коронавирусом.

Актер родился в Вологде, и будет похоронен в нашем городе, так решили родственники Артема, сообщает «5 канал». Ранее портал «Вологда-Поиск» сообщал о том ,что, возможно Артема похоронят в Санкт-Петербурге. 

Гроб с телом будет доставлен в областной центр, предположительно, 9 июня, а на каком кладбище состоится церемония похорон, не сообщается.

Сегодня, 8 июня, прошло отпевание Артема Анчукова и прощание с ним, которое прошло в «Тинькофф Арене».

Организацией церемонии была и подруга Анчукова – певица Татьяна Буланова, которая была безутешна в момент официальной части прощания, рассказывает «КП.RU»: 

Гроб с телом артиста был установлен в центре ринга, а на экране над гробом – фотографии актера, с друзьями, знакомыми, близкими – слова благодарности, скорби и прощания прозвучали из уст друзей Артема Анчукова, которые не скрывали своих слез во время прощания.

Видео: YouTube-канал «Новости шоу-бизнеса. Знай обо всём»

Фото: «КП.RU», страница Артема Анчукова/ vk.com

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» в Вологде разгромила соперниц из Невинномысска
Сегодня подопечные Владана Главинича провели один из лучших домашних матчей в текущем сезоне
05-12-2025 2 569 просмотров
«Северсталь» в Екатеринбурге проиграла «Автомобилисту»
Команде Андрея Козырева сегодня противостоял не только мастеровитый соперник, но провидение
05-12-2025 2 782 просмотра
Лариса Долина предложила вернуть деньги частями за три года
Певица предлагает Полине Лурье растянуть выплаты за квартиру на три года, но адвокат покупательницы назвала условия кабальными
05-12-2025 2 667 просмотров