image

Известный астролог Павел Глоба рассказал, кому на этой неделе нужно вести себя осторожно и расчетливо

Общество
18:00
1 742 просмотра
Елена Иванова
Фото портал
Фото портал "Вологда-поиск"

Порой советы со стороны могут действительно принести пользу. Послушайте рекомендации популярного астролога Павла Глоба. Возможно, они помогут избежать вам ненужных шагов и опрометчивых поступков.

 

Близнецы

В отношениях с противоположным полом, вероятно, произойдет дистанцирование и даже охлаждение чувств. Но не стоит жить с обидой на будущее. Живите прямо здесь и сейчас. Возможно, знаки внимания и стоит проявлять к людям противоположного пола, однако это не должно отразиться на работе и ваших делах. Главное для Близнецов на неделе с 15 по 21 мая – опредилить золотую середину. Кстати, если кто-то давно подумывает о смене работы и, наконец, решился, этим как раз можно заняться. Ходите на собеседования. В этот период очень важно проявлять инициативу – не ждите, что кто-то будет менять вашу судьбу. Это придется сделать вам самим.

 

Водолей

У Водолеев общий фон, скорее, положительный. Но стоит вспомнить про обереги – и для себя, и для семьи. Эта неделя будет характерна тем, что сильно изменится энергетика планет. Перестраховаться не помешает. Не стоит также идти на риск и поддаваться на разного рода авнатюры – это может закончиться очень плохо. Притормозите и с привычными расходами. Не время. Ваша персона вызовет серьезный интерес у противоположного пола. Но в ответ не стоит проявлять напор, чтобы не спугнуть человека, тем более, если он вам понравится. В личных отношениях будьте спокойнее и терпеливее. А в деловых – отличный период для внедрения новых идей.