image

Как отразится полнолуние 7 марта на каждом знаке зодиака

Общество
18:23
13 447 просмотров
Елена Иванова
фото yur-gazeta.ru
фото yur-gazeta.ru

Полнолуние 7 марта отразится на каждом знаке зодиака, говорит астролог из Ярославля Мария Сополнова. Она предлагает использовать его силу на благо себе. Стоит сдерживать свои эмоции, не нужно ссориться с людьми и думать негативно о себе, а лучше с надеждой – о своем будущем, об окружающих.

 

ОВЕН

Отличное время для начала любых проектов, обучения, вложения денег. Романтический вечер позитивно отразится на отношениях.

 

ТЕЛЕЦ

Стоит подумать об отношениях с мамой и уделить внимание своему внутреннему состоянию, чтобы прийти в равновесие.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Нужно больше тратить энергии для свершения любых действий, начинаний, поиска работы. Стоит наладить отношения с братьями и сестрами.

 

РАК

Тема денег стоит очень остро. На первом месте также вопрос отношений с родителями — их необходимо поправить.

 

ЛЕВ

Полнолуние пройдет по этому огненному знаку. Четко поставьте цели во всех сферах жизни. Не говорите, а сделайте что-то полезное для себя.

 

ДЕВА

Может, стоит попробовать заняться медитацией, подумать, почему удача проходит мимо вас и что для этого нужно изменить.

 

ВЕСЫ

Стоит прописать цели тем, у кого есть свой бизнес. Как вы видите его дальнейшее развитие? Если хотите переехать в другой город, пропишите и это.

 

СКОРПИОН

Нужно проанализировать ваши профессиональные отношения — с коллегами и начальством. Тогда получится изменить то, что вас в них не устраивает.

 

СТРЕЛЕЦ

Можно прописать цели во всех сферах жизни. Больше обратите внимание на нематериальное – вашу веру, духовность, отношения с родными.

 

КОЗЕРОГ

Открывается тема всех хронических заболеваний. Но цели стоит прописывать только в положительном ключе.

 

ВОДОЛЕЙ

В полнолуние будет актуально все, что касается вашей личной жизни и отношений. Вероятно, пришло время для перехода в другой статус.

 

РЫБЫ

Важно проработать проблемы в теме отношения с недоброжелателями, завистниками и врагами. Почему вокруг вас их так много? Подумайте об этом.