image

Какое будущее пророчат астрологи Путину и России после выборов

Общество
17:35
1 120 просмотров
Елена Иванова
фото svadba1000.ru
фото svadba1000.ru

Ряд астрологов сделали прогнозы о том, что ждет Россию и Владимира Путина после выборов президента. А то, что он снова станет главой государства, сомнений не вызывает.

 

Астролог Татьяна Калинина говорит, что самая высокая вероятность потери власти у Владимира Путина была в 2022 году. А весь 2023 год наоборот – власть в России была очень сильной, на это даже не повлияли бесконечные санкции, провокации и отъезд огромного числа россиян за границу. Прорицатель говорит, что и в 2024 году власть у Путина останется крепкой.

«Вот эти все разговоры, что неуспехи приведут к перевороту — нет. Очень крепкая позиция», — сказала Калинина.

Но при этом астролог говорит, что в 2024 году наступил период Солнца, который может говорить о формировании культа личности. Калинина также видит угрозу в попытках  отрезать от России присоединенные земли. Из-за этого в новых республиках установят очень жёсткий порядок.

 

Астролог уверяет, что первая половина 2024 года с точки зрения военных событий будет очень опасной, но не критически. Самый сложный период СВО уже был пройден в ноябре 2023 года.

 

Астролог Александр Зараев вообще говорит о том, что Владимира Путина «ведут сверху», у него кармическая миссия – программа обновления российского этноса. Эзотерик считает, что за Путиным стоит огромный опыт прошлых воплощений. Он сравнил президента с Елизаветой Второй.

«У него мощный Юпитер в гороскопе, а это социальное служение, программа обновления социума. Путин попал в резонанс с этой настройкой… Владимир Путин «держит» государственную «крышу», мало кто может выдержать такую нагрузку», —  добавляет Зараев.