image
эксклюзив
54
32 767

Карина Мишулина окончательно разоблачила своего «брата»: Тимур Еремеев не сын Спартака Мишулина (ФОТО)

Как сообщает портал ИА «ФАН», Карина заявила, что все проблемы ее семьи, которые появились после неожиданного заявления актера одного из московских театров Тимура Еремеева, что он внебрачный сын Спартака Мишулина, связаны с тем, что редакторы программы «Пусть говорят» придумали эту историю.

В качестве доказательства она приводит пример – недавно летавший на отдых в Грецию Тимур Еремеев опубликовал фотографии своего отпуска, а на этих фотографиях он отдыхает вместе с продюсером программы «Пусть говорят» -  Мариной Петрицкой, которая, по словам Карины, публикуемых ИА «ФАН», и является главным автором истории «с сыном Спартака Мишулина».

Напомним, конфликтная ситуация между «детьми» Спартака Мишулина продолжает развиваться. Уже не первый суд занял позицию Тимура Еремеева, который называет себя сыном известного актёра Спартака Мишулина.

В качестве доказательства своего родства Тимур предоставляет результаты ДНК - экспертизы, фотографии, и другие косвенные доказательства родства с всесоюзным «Карлсоном».

Но, отметим, что факт отцовства можно установить только в судебном порядке, а это до сих пор не произошло, поэтому официально Тимур Еремеев не признан сыном любимого многими поколениями актера. 

Однако, Карина смогла предоставить справку из ЗАГСА города Королев, в которой ясно указано, что Тимур Еремеев не является сыном Спартака Мишулина.

Главные новости Вологды за неделю
В гонке преследования Наталии Шевченко показала четвертый результат, но судейский комитет наказал одного из призеров за нарушение правил
1 626 просмотров
Команда Вадима Панкова уверенно обыграла ВК «Динамо-Уфимочка БашГАУ»
1 комментарий 755 просмотров
В марте 2026 года Вологодчина проводит в последний путь военнослужащих, погибших в зоне проведения специальной военной операции
3 109 просмотров