image

Кому из знаков зодиака первый месяц лета обещает солидный денежный поток

Общество
17:04
1 030 просмотров
Елена Иванова
Фото портал
Фото портал "Вологда-поиск"

Астрологи рассказали, кто из представителей зодиакального созвездия в июне 2023 действительно узнает, что такое золотой дождь.

 

Среди самых успешных прорицатели называют рожденных под знаком Овна. В их интересах будут «действовать» Меркурий и Марс. Именно они дадут необходимые силы, энергию и мотивацию. Представители знака Огня под их покровительством смогут обойти все преграды. Звезды говорят: смело вкладывайте деньги в бизнес и увлечения, останетесь в большом выигрыше. Не бойтесь рисковать, удача будет на вашей стороне. 

 

На Львов огромное влияние окажут энергия Марса, Венеры и Меркурия. Именно благодаря силе этих трех планет представители львиного «прайда» получат прилив сил и смогут реализовать в своей работе что-то очень важное. Кроме того, июнь отлично подходит для поиска новой работы. Походы на собеседования и рассылка резюме принесут отличный результат. Вы сами будете выбирать наиболее подходящее вам место — поступит сразу несколько предложений. И все благодаря вашей харизме.

 

Марс поможет и Козерогам. Все, за что вы будут браться, принесет успех не только в ближайшее время, но и в будущем. Деньги словно сами рекой польются тем, кто занят в области науки, преподавания или деловой сфере. Звезды дают совет, куда в первую очердь стоит вложить деньги – в свое здоровье, отдых и на развитие тела и внутреннего мира.