image

Ковид-диссиденты в Вологде, розыск убийцы и прогноз погоды на выходные: обзор событий дня

Общество
05:27
525 просмотров
Екатерина Боженович

Информационный портал "Вологда-поиск" следит за событиями в городе, регионе, стране и мире. Мы готовим для своих читателей самое полезное и интересное. В подборке собраны ТОП-5 самых читаемых новостей минувшего дня.

  1. Вологжане не хотят носить защитные маски, находясь в общественных местах. За неделю на территории областного центра составлено 131 протокол о нарушении.
  2. В Вологодской области в розыск объявлен 40-летний мужчина. Уроженец села Шуйское подозревается в убийстве, при себе может иметь огнестрельное оружие.
  3. Родителей не пустят на торжественные мероприятия в школы и детские сады региона. Предновогодние торжества проведут только для детей. 
  4. С начала 2021 года цены на услуги коммерческих стоматологических клиник резко увеличатся. Это обусловлено новым приказом о проведении рентгенологического исследования. 
  5. Жительница Вологды выиграла 600 тысяч рублей. Денежные средства семья победительницы решила вложить в покупку квартиры для сына.

Портал "Вологда-поиск" продолжает следить за новостной повесткой. Для того, чтобы не пропустить самое интересное, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях. 

Главные новости Вологды за неделю