Крепкие морозы в Вологде, новый руководитель СКР Вологодской области и ТОП вакансий: обзор новостей дня

Общество
05:11
587 просмотров
Екатерина Боженович

Портал "Вологда-поиск" следит за самыми интересными событиями города, региона, страны и мира. Мы публикуем только проверенную информацию. В настоящей подборке собраны пять наиболее значимых новостей минувшего дня:

  1. Россиянам напомнили о возможности частично вернуть потраченные средства. Налоговый вычет доступен при совершении крупных покупок, при лечении, а также образовании.
  2. ТОП-5 самых интересных вакансий для вологжан с заработной платой свыше 50 тысяч рублей. Вам остается только выбрать и откликнуться.
  3. В Соколе соседи устали от постоянного запаха и насекомых. Жительница одной из квартир многоквартирного дома превратила свое жилище в помойку.
  4. Вологодская область остается в зоне аномальных холодов. Температура воздуха ночью по-прежнему держится ниже -35 градусов. В регионе установлен оранжевый уровень опасности из-за погоды.
  5. В Вологодской области назначен новый исполняющий обязанности руководителя управления Следственного Комитета Российской Федерации.

Портал "Вологда-поиск" продолжает следить за развитием событий. Для того, чтобы не пропустить самое интересное, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях.