Лед травмировал младенца, туберкулез в Вологде и помощь родителям-одиночкам: обзор новостей дня

Общество
05:04
602 просмотра
Екатерина Боженович

Портал "Вологда-поиск" в круглосуточном режиме следит за информационной повесткой города, региона, страны и мира. Мы публикуем только самое интересное. В настоящей подборке собраны пять наиболее читаемых материалов минувшего дня:

  1. 8-месячная девочка получила множественные травмы при падении глыбы льда в Вологде. Мать с ребенком гуляли по тротуару на улице Козленской, когда с балкона сорвался лед. Девочка госпитализирована.
  2. Покупателям с детьми собираются запретить продавать сигареты и алкогольные напитки. Меры должны помочь сформировать у подрастающего поколения отрицательное отношение к вредным привычкам.
  3. Владимир Путин поручил до середины мая подготовить предложения по поддержке родителей, которые одни воспитывают детей. 
  4. В Вологодской области сохраняется сложная обстановка по заболеваемости туберкулезом. Опасная инфекция может поджидать жителей региона и в такси, и на улице, и в ТЦ.
  5. Российские паспорта собираются изменить. Дополнительная информация будет нанесена на одну из страниц основного документа гражданина.

Портал "Вологда-поиск" продолжит следить за развитием событий. Для того, чтобы не пропустить самое интересное, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!