image
Общество
752

Любопытный вологодский бычок Федя рассмешил хозяйку и стал героем забавного видео

Забавный ролик опубликован на странице газеты «Северная новь» в социальной сети. Любопытный молодой бычок Федя из Верхнераменья так хотел пить, что вылакав все из ведерка, залез в него и ….застрял.

Ведро с головы снять не смог и пошел гулять с ним по двору и огороду, а когда его увидела и окликнула хозяйка, пошел на её голос «по приборам»:

«Гулял около дома, захотел пить и надел на голову ведро. Ручка зацепилась за рожки, и пошел бычок «не глядя куда», попал на картофельном поле. Тут я его и увидела», - рассказала районному изданию хозяйка Феди.

Видео: газета «Северная новь»/vk.com

Главные новости Вологды за неделю
Соответствующий законопроект внесли Юрий Афонин, Алексей Куринный и другие депутаты.
2 комментария 690 просмотров
Официальный представитель МДВ Ирина Волк опубликовала в соцсетях ряд предостережений, связанных с заключением кредитного договора.
2 680 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 2 653 просмотра