Мэр объяснил, куда дел свои волосы

Зрители традиционного прямого эфира с мэром Вологды, а также его преданные фанаты и поклонницы обратили внимание на сменившуюся стрижку. Главе областной столицы пришлось рассказать, что с ним произошло и куда он дел волосы, которые взращивал два месяца. Об этом он рассказал на личной странице в социальной сети.

С самого конца марта градоначальник не посещал парикмахера. После снятия ограничений он посетил мастера и наконец-то вернулся в привычный образ. Комментаторы отмечают, что мэр стал выглядеть моложе, а женщины добавили, что еще и привлекательнее, чем до похода к парикмахеру. 

Главные новости Вологды за неделю
Мошенники заманивают вологжан лёгким удалённым заработком
​Вологодских соискателей удалённой работы втягивают в торговлю фальшивыми подарочными картами, превращая их в подставных лиц и подвергая риску уголовной ответственности.
16-01-2026 1 комментарий 1 203 просмотра
«Северсталь» 11-й раз подряд обыграла минское «Динамо» в Череповце
Команда Андрея Козырева продолжает лидировать в Западной Конференции КХЛ
15-01-2026 1 931 просмотр
Вологжанке Алине Пеклецовой отказали в нейтральном статусе
Без него одна из лучших лыжниц России не попадет на международные соревнования и Олимпиаду
15-01-2026 1 637 просмотров