image

Мэр объяснил, куда дел свои волосы

Зрители традиционного прямого эфира с мэром Вологды, а также его преданные фанаты и поклонницы обратили внимание на сменившуюся стрижку. Главе областной столицы пришлось рассказать, что с ним произошло и куда он дел волосы, которые взращивал два месяца. Об этом он рассказал на личной странице в социальной сети.

С самого конца марта градоначальник не посещал парикмахера. После снятия ограничений он посетил мастера и наконец-то вернулся в привычный образ. Комментаторы отмечают, что мэр стал выглядеть моложе, а женщины добавили, что еще и привлекательнее, чем до похода к парикмахеру. 

Главные новости Вологды за неделю
Вологодчина отказывается от абортов: врачи закрывают двери для убийств нерожденных детей
​Всего за полтора года количество проведенных процедур по искусственному прерыванию беременности в Вологодской области снизилось более чем в пять раз.
09-12-2025 656 просмотров
Объявлена новая волна военных сборов резервистов в 2026 году
​Глава государства Владимир Путин утвердил распоряжение о проведении в 2026 году военных сборов для россиян, числящихся в резерве вооруженных сил.
09-12-2025 2 151 просмотр
Судебные приставы Вологодской области дарят зимние радости: акция «В Новый год без долгов»
​Акция «В Новый год без долгов» стартует в разгар предновогодней суеты, когда у вас масса дел и забот, — самое время вспомнить о невыполненных обязательствах и погасить имеющиеся задолженности!
09-12-2025 2 694 просмотра