image

Мэр объяснил, куда дел свои волосы

Зрители традиционного прямого эфира с мэром Вологды, а также его преданные фанаты и поклонницы обратили внимание на сменившуюся стрижку. Главе областной столицы пришлось рассказать, что с ним произошло и куда он дел волосы, которые взращивал два месяца. Об этом он рассказал на личной странице в социальной сети.

С самого конца марта градоначальник не посещал парикмахера. После снятия ограничений он посетил мастера и наконец-то вернулся в привычный образ. Комментаторы отмечают, что мэр стал выглядеть моложе, а женщины добавили, что еще и привлекательнее, чем до похода к парикмахеру. 

Главные новости Вологды за неделю
Выпускные экзамены перенесли на лето и поменяли содержание тестов
С 2026 года школьники будут сдавать выпускные экзамены сразу после окончания учебы, отказавшись от прежней практики проведения ЕГЭ за две недели до завершения учебного года.
17-12-2025 2 063 просмотра
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 4 комментария 1 338 просмотров