image
Общество
931

Мэр рассказал, кто сможет сдать экзамен для получения водительских прав

Мэр во время "прямой линии" рассказал, что автошколы пока открывать не планируется. Притом для тех, кто до начала нерабочих дней успел завершить обучение в автошколе, имеется возможность сдать экзамен.

Для этого будет организованы специальные дни для сдачи экзамена. На одного инспектора не более восьми экзаменуемых граждан. В обязательном порядке будут соблюдать все необходимые меры профилактики.

На вопрос о том, когда все желающие смогут начать или же продолжить обучение в автошколах, глава города не смог ответить и назвать точную дату. Все зависит от эпидемиологической обстановки.

Главные новости Вологды за неделю
Представитель ВоГУ сообщил о смерти завкафедрой психологии Натальи Носовой
536 просмотров
Накануне на нашем портале была открыта новая рубрика «Парад заявлений». Это дайджест самых громких и резонансных заявлений которые делают депутаты, политики, публичные персоны и «лидеры общественного мнения»
2 061 просмотр
Ранее уже сообщалось о том, что с 1 сентября вступит в силу закон, вводящий легальный статус криптовалюты на территории России
1 918 просмотров