Общество
586

Мэр Сергей Воропанов объяснил хулиганам из GTA, как нельзя себя вести на вологодских улицах

Новый короткий ролик мэра областной столицы, где Сергей Александрович объясняет мультяшным хулиганам, как и почему нельзя заниматься вандализмом и прочими противозаконными вещами, и что им за это будет.

Отметим, что эти хулиганы из GTA, а сам ролик – это смоделированный с помощью фильтра «Grove Street World» для приложения Snapchat, уточняет портал Федерал-пресс.

Однако, несмотря на простоту исполнения и не очень длительный формат ролика – он уже набрал более 71 000 лайков – Сергей Александрович продолжает завоевывать сетевое пространство, как один из самых успешных политиков, который уже стал достаточно популярным в социальных сетях.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Парни Евгения Марьина в первом выездном матче четвертьфинальной серии обыграли лидера чемпионата
987 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» противостоит серьезный соперник
1 комментарий 1 230 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» безоговорочные фавориты, будет первая победа
1 206 просмотров