image
Общество
17
1 096

Мэр Воропанов: пока идет спецоперация, не время устраивать большие праздники

В ходе прямого эфира мэр Вологды Сергей Воропанов ответил на вопрос вологжан «почему не пригласить кого-нибудь известного и современного выступить на Дне города?».

 

Градоначальник заявил, что у него есть четкая позиция: в то время, когда страна и наши ребята выполняют тяжелейшую работу в зоне спецопреации на Донбассе, не очень уместно устраивать большие гуляния и праздники.

 

Воропанов добавил, что если были бы лишние деньги, то потратили бы их на помощь семьям мобилизованных.

 

Пока будем отмечать День города скромно и аккуратно. А вот когда закончится спецоперация, устроим большой праздник.

«Давайте подождем. Сейчас не время», - обратился мэр к вологжанам.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Северсталь» продолжает громить соперников в Омске
Команда Андрея Козырева занимает промежуточное первое место и уже сегодня может досрочно завоевать трофей
23-08-2025 1 004 просмотра
Череповецкий «Алмаз» завоевал «серебро» на турнире в Новомосковске
Команда Константин Касаткин одержала три победы из четырех, проиграв только чемпиону
23-08-2025 625 просмотров
Все не так, как кажется. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – фаворита в этом матче нет
23-08-2025 760 просмотров