Метель в Вологодской области, ДТП с ребенком на "зебре" и новая школа в регионе: обзор новостей дня

Общество
05:05
434 просмотра
Екатерина Боженович

Портал "Вологда-поиск" ежедневно рассказывает о самых интересных событиях города, области, страны и мира. В настоящей подборке собраны пять наиболее читаемых материалов минувшего дня:

  1. В Вологде в ДТП с "Джипом" пострадал 10-летний школьник. Ребенок пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, водитель не заметил мальчика.
  2. Жителей Шекснинского района Вологодской области предупредили о сложных погодных условиях. Сильная метель сделает проезд по дорогам района не очень простым. Видимость будет стремиться к нулю.
  3. В Череповце ищут мужчину, который приставал к маленькому мальчику. Неизвестный попал на камеры видеонаблюдения, но на всех кадрах он опускал голову. 
  4. В Череповце задержан известный бизнесмен Гарлем Заргарян. Его компания ранее была замешана в скандале вокруг Череповецкого карьерного управления.
  5. Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников пообещал, что в 2022 году на территории Южного микрорайона Вологды появится новая школа.

Портал "Вологда-поиск" продолжает следить за развитием событий. Для того, чтобы не пропустить самое интересное, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!