image
эксклюзив
87 086

Мистическая профессия: выходит в свет очередной выпуск программы «В Скляре»

На сей раз собеседником (точнее, собеседницей) известного вологодского журналиста Михаила Скляра стала Наталья Фёдорова – член Адвокатской палаты Вологодской области, член Ассоциации юристов РФ.

Почему в фильме «Адвокат дьявола» сам хозяин преисподней назвал профессию адвоката главной профессией нового тысячелетия? Почему в нашей стране так мало оправдательных приговоров по уголовным делам? Кто более эффективен в адвокатском деле – мужчины или женщины?

На этот и многие другие вопросы Наталья Федорова интересно и содержательно ответила в рамках новой рубрики «Женщины меняют Вологду», посвященной Международному женскому дню 8 марта. Зрители и читатели получат возможность познакомиться с вологжанками, которые не только живут в нашем древнем городе, но и украшают его своим трудом.

ПАРТНЕРЫ ПРОЕКТА:

 

Главные новости Вологды за неделю
Область прощается с военнослужащими, погибшими в зоне СВО
В Череповце, Вожеге и Вологде прошли траурные церемонии прощания
30-01-2026 2 777 просмотров
Шокирующие подробности о жизни семьи, где пенсионерку держали на цепи, рассказали соседи
История жестокого обращения с пожилой женщиной в деревне Пожара Вологодской области потрясла многих
30-01-2026 1 281 просмотр
Футбольный клуб «Череповец» накануне сборов остался без главного тренера
Дмитрий Чернухин покинул команду, завершив проект под названием «свадебный генерал»
30-01-2026 1 199 просмотров