эксклюзив
87 086

Мистическая профессия: выходит в свет очередной выпуск программы «В Скляре»

На сей раз собеседником (точнее, собеседницей) известного вологодского журналиста Михаила Скляра стала Наталья Фёдорова – член Адвокатской палаты Вологодской области, член Ассоциации юристов РФ.

Почему в фильме «Адвокат дьявола» сам хозяин преисподней назвал профессию адвоката главной профессией нового тысячелетия? Почему в нашей стране так мало оправдательных приговоров по уголовным делам? Кто более эффективен в адвокатском деле – мужчины или женщины?

На этот и многие другие вопросы Наталья Федорова интересно и содержательно ответила в рамках новой рубрики «Женщины меняют Вологду», посвященной Международному женскому дню 8 марта. Зрители и читатели получат возможность познакомиться с вологжанками, которые не только живут в нашем древнем городе, но и украшают его своим трудом.

ПАРТНЕРЫ ПРОЕКТА:

 

Главные новости Вологды за неделю
Представляющий Вологодчину лыжник остановился в шаге от финала на Кубке России
Второй – уроженец Вологодской области – в двух шагах
27-12-2025 2 083 просмотра
Жертвы календаря. Превью матча «Салават Юлаев» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» фавориты, если не будут «загоняться»
27-12-2025 449 просмотров
Алина Пеклецова не прошла квалификацию спринта в Чепецке
Еще одна представительница Вологодской области Арина Каличева тоже завершила выступление в прологе
27-12-2025 1 074 просмотра