image
Общество
600

Наказание за репосты, потоп в Вологде, череповецкая вдова нигерийского принца может остаться без детей: обзор новостей дня

Информационный портал "Вологда-поиск" круглосуточно следит за самыми важными событиями в городе, регионе, стране и мире. Мы публикуем только самое интересное. В настоящей подборке представлены пять наиболее читаемых материалов минувшего дня.

  1. Стихия вновь застала вологжан врасплох. Дождь с грозой обрушился на голову местных жителей и затопил улицы.
  2. Внимательный бухгалтер из Вологды обнаружила фальшивую купюру. Пять тысяч рублей изъяли сотрудники полиции.
  3. Череповецкая вдова нигерийского принца вновь собралась замуж. На этот раз за молодого человека из города металлургов. Сестра Натальи Ведениной угрожает оставить ее без детей.
  4. В Вологодской области определена сфера, в которой чаще других требуются сотрудники.
  5. Россиян предупредили о новой волне штрафов за репосты в социальных сетях. Будут учитываться все записи "на стене", несмотря на давность их размещения. 

Портал "Вологда-поиск" продолжит следить за развитием событий. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Северсталь» «обновила» вратаря
Новый голкипер череповецкой команды на четыре года моложе проданного
02-07-2025 1 комментарий 2 288 просмотров
«АвтоВАЗ» оснастил свою машину подушкой безопасности и поднял цену на 79 тысяч рублей
Отечественный автогигант продолжает удивлять свои желанием заработать
02-07-2025 1 комментарий 2 727 просмотров
У нас новый лидер, уже третий со старта турнира: обзор 7-го тура Чемпионата Вологды 8х8
Первое промежуточное место захватил новичок соревнований по мини-футболу
02-07-2025 2 747 просмотров