image
Общество
1 876

"Не моя вина": Сафонов объяснил, почему оставил Орбакайте

Кирилл Сафонов объяснил причину, которая заставила его оставить Кристину Орбакайте. Напомним, что обе звезды отечественного шоубиза задействованы в театре "Современник". Они играют в спектакле под названием "Двое на качелях". Постановка настолько популярна, что билеты раскупают за несколько месяцев до начала спектакля.

В июле театр начал отменять спектакли. Основной причиной стала болезнь главного актера Кирилла Сафонова. Позже, на страницах своего блога в социальной сети, он объяснил причины, по которым оставил Кристину Орбакайте на сцене одну.

"Мне писали люди, что им очень жаль, ведь билеты они покупали за два месяца. Вы не представляете, как жаль мне. Это первый раз в моей жизни, когда из-за меня отменили спектакль. Понимаю, не моя вина, но хочу чтобы вы знали, мне жаль", - написал актер.

Стоит отметить, что театр полностью вернул все деньги, которые были потрачены зрителями на билеты. О начале работы в театре Кирилл Сафонов пока не сообщает. Пользователи социальной сети поддержали актера, пожелав ему скорейшего выздоровления.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» обыграл лидера МХЛ – ярославский «Локо»
Команда Константина Касаткина уступала сопернику по игре, но не по счету
20-02-2026 893 просмотра
«Северсталь» в Челябинске проиграла «Трактору»
Команда Андрея Козырева провалила первую половину матча и не смогла отыграться во второй
20-02-2026 478 просмотров
Вологодские «умные» остановки: инвентаризация завершается, подрядчику грозит суд
До конца февраля в городе завершат ревизию всех павильонов, работа которых вызывала нарекания
20-02-2026 1 812 просмотров