image

Необычный подарок вологжанина, экономическая перепись в регионе и новые правила получения пенсий: обзор новостей дня

Общество
05:40
479 просмотров
Екатерина Боженович

Портал "Вологда-поиск" следит за самыми важными событиями в городе, регионе, стране и мире. Мы публикуем только интересные и полезные материалы. В настоящей подборке собраны наиболее читаемые материалы минувшего дня:

  1. Житель Вологды прославился на всю страну из-за необычного подарка, который он подготовил своей половине. Кавалер преподнес даме анализы после курса лечения ЗППП.
  2. На территории Вологодской области продолжается экономическая перепись субъектов малого предпринимательства. Для чего она нужна? Подробности в материале.
  3. Вологодская область была включена в ТОП-15 регионов, наиболее привлекательных для инвесторов. Соответствующую аналитику провели специалисты РИА Рейтинг.
  4. С 1 июля 2021 года в России начнут действовать новые правила начисления выплат для пенсионеров. Какие? Подробнее в новости "Вологда-поиска".
  5. Спортсмен из Вологодской области Денис Спицов прооперирован в Москве. Напомним, что на Чемпионате мира он упал и сломал руку. Травма оказалась крайне серьезной. 

Портал "Вологда-поиск" продолжит следить за событиями. Для того, чтобы не пропустить самое интересное, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!