image

Новая школа в Вологде, аномальный холод и денежная работа для вологжан: обзор новостей дня

Общество
05:04
562 просмотра
Екатерина Боженович

Портал "Вологда-поиск" в круглосуточном режиме отслеживает новостную повестку города, региона, страны и мира. Мы публикуем только самые свежие и интересные материалы. В настоящей подборке собраны пять наиболее читаемых новостей минувшего дня:

  1. В Вологде открылась новая школа.Пока в ней занимаются только самые младшие дети. Это позволяет адаптироваться в новом пространстве и школьникам, и учителям. В скром времени образовательное учреждение заработает в полную мощь.
  2. За время новогодних праздников в Вологде родилось сразу две двойни. Всего же за первые 10 дней 2021 на свет появилось 62 вологжанки и 59 вологжан.
  3. Жителей региона предупредили об аномальном холоде. Предстоящие морозы могут стать причиной обморожений. Необходимо быть максимально внимательными, находясь на открытом воздухе. 
  4. В Вологде имеется огромное количество вакансий. Нам удалось найти пять самых высокооплачиваемых.
  5. Аномальные холода останутся в Вологодской области до начала следующей недели. В северных районах столбики термометров опустятся ниже -35 градусов.

Портал "Вологда-поиск" продолжит следить за развитием событий. Для того, чтобы не пропустить самое интересное, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях.