image
Общество
271

«Новый аварийный» дом в Харовске, цены на жилье, очередное падение ребенка и другие новости дня

Дайджест дня на портале vologda-poisk.ru

В Харовске разваливается новый дом, построенный по программе расселения. Чиновники закрыли глаза на проблему.

В Вологодской области продолжают падать цены на жилье. При этом вторичная недвижимость дешевеет в несколько раз быстрее, чем новостройки.

В очередном падении ребенка с высоты в Череповце разбирается СК. Пострадала двухлетняя девочка, это уже четвертый случай за последние 5 дней.

В поселке Кадуй в школе течет кровля, в помещениях растут грибы. Из-за протечек крыши весь ремонт пошел насмарку.

Глава Бабаевского района Игорь Кузнецов объявил об отставке. Чиновник переводится в Вологду, ему обещают один из руководящих постов в областном правительстве.

Олег Нечаев

Главные новости Вологды за неделю
​В результате мощного взрыва рядом со служебным автомобилем у Савеловского вокзала в Москве трагически погиб сотрудник ГИБДД, а его напарник получил тяжёлые ранения.
В Вологодской области расширяют возможности цифрового взаимодействия пациентов с медиками.
Меру поддержки могут получить семьи, где третий ребенок родился после 1 января 2026 года