Обозвавшая мерзкими словами россиян и плюнувшая в Россию Анна Нетребко нарвалась на хейт

Общество
23:33
2 938 просмотров
Роман Смирнов

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что оперная певица Анна Нетребко ради денег в Европе плюнула в Россию и в пьяном угаре отреклась от россиян, которых назвала «долбоящерами».

Сейчас некогда известная певица уже не так интересна и востребована, и, видимо этот стресс сказался на её внешнем виде, который Нетребко погубила короткой стрижкой: 

Фото пополневшей оперной певицы с короткой стрижкой вызвало заслуженную реакцию от подписчиков Нетребко в социальных сетях. Постаревшая, облысевшая, пьющая экс-россиянка просто убила своим новым образом: 

«Постарела на 20 лет», «Это Анна? Вам не идут короткие волосы, зачем вы это с собой сделали», «Не могу поверить, что вы избавились от своих роскошных длинных волос, может, это все же парик?», «Похожи на Людмилу Прокофьевну из  Служебного романа», «Кто это? Верните Анну!», - возмущаются поклонники некогда знаменитой артистки.

Ответа от Анны пока нет, но, скорее всего, если она хочет оставаться на волне позитивных отзывов в социальных сетях, Нетребко придется вновь меняться…

Фото: социальные сети