image
Общество
1
2 975

Олег Кувшинников рассказал о своих преемниках на посту губернатора

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников накануне провел традиционный эфир программы под названием "ПоОКаем в сети". За время прямого диалога с гражданами он рассказал о стратегии выхода региона из режима ограничений, а также ответил на ряд вопросов зрителей.

Действующего главу Вологодской области спросили о его преемнике на посту губернатора. Олег Кувшинников подтвердил, что уже задумывался об этом. Срок полномочий истекает уже через четыре года, по действующему законодательству, Олег Кувшинников не сможет баллотироваться на следующий губернаторский срок. 

В кадровом резерве региона сейчас имеются три человека. Все они хорошо знакомы с Вологодской областью. Понимают проблемы и перспективы региона. Имеют отличное образование и опыт работы в сфере государственного и муниципального управления. Имена возможных преемников Олег Кувшинников не назвал. Он лишь подчеркнул, что руководить областью обязательно будет тот, кого выберут сами жители. 

Комментарии
Д
не ссы обнулят
Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме предложили снизить нотариальные тарифы при оформлении сделок с недвижимостью между близкими родственниками
720 просмотров
Проект такого приказа МВД России вынесен на общественное обсуждение – до 29 августа.
559 просмотров
Аналитический центр ВЦИОМ опубликовал результаты еженедельного опроса об отношении к выборам в целом и самим политическим партиям
1 комментарий 1 921 просмотр