Основатели компании Playrix Игорь и Дмитрий Бухманы дали большое интервью Олегу Тинькову

Общество
22:57
610 просмотров
Роман Смирнов

Интересное интервью с бизнесменами, которые смогли построить миллиардный бизнес, появилось на канале Олега Тинькова «Бизнес - секреты».  Речь идет о вологжанах, основателях компании «Playrix», Игоре и Дмитрии Бухманах.

Сам по себе диалог предпринимателей с мировой известностью не стал занудным и пыльным набором общих фраз – интересное общение умных, богатых и амбициозных людей - это неплохая мотивация для тех, кто боится пробовать себя в какой – либо нише бизнеса и проиграть .

Братья Бухманы рассказали о том, как решили попробовать себя в сфере игровой индустрии, как их родители и другие родственники не верили в реальность и успешность увлечения братьев, и отправляли их «на завод», как более реальное и серьезное дело по их мнению.

Также Дмитрий и Игорь рассказали как стали третьей в мире компанией в игровой индустрии и к чему стремятся в настоящее время.

Что еще понравилось – ребята не топят за мотивацию по типу – пробуй, делай, проигрывай – даже если это не твое.

Важно то, как ты себя ощущаешь в том деле, которым ты занимаешься – так как самое ценное – это удовлетворение от самореализации, а не деньги или неудачные попытки предпринимательства:

«И очень важно, чтобы человек в жизни делал то, что ему нравится, а не соответствовал чьим-то ожиданиям» - говорит Игорь Бухман и очень трудно с ним не согласиться.

Видео: канал Олега Тинькова «Бизнес - секреты»

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю