image
Общество
3
959

Песков высказался по поводу экстренного обращения президента Путина к нации об СВО

Представитель Кремля Дмитрий Песков опроверг сообщение различных СМИ о том, что глава государства Владимир Путин обратится с речью к нации, в ходе которой он изменит статус спецоперации.

 

Портал «Вологда-поиск» тоже писал о возможном выступлении президента Путина.

«Это фейки», - коротко обозначил информацию пресс-секретарь президента.

Песков уточнил: нет никаких решений о смене формата СВО на Украине на контртеррористическую операцию.

«Это прерогатива Верховного главнокомандующего. На сегодняшний момент никаких таких решений не принималось. СВО продолжается», - добавил он.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров