image
Общество
593

Погода в Вологде, экс-следователь из Череповца отправлен в ИК, увеличение детских выплат: обзор новостей дня

Портал "Вологда-поиск" в круглосуточном режиме следит за информационной повесткой города, региона, страны и мира. Мы публикуем только самое интересное. В настоящей подборке собраны пять наиболее читаемых материалов минувшего дня.

  1. В Вологодской области погода вновь изменится. Ожидается сильный ветер и обильные снегопады. Температура наконец-то начнет увеличиваться.
  2. Пенсионерка из Вологодской области попалась в ловушку телефонных злодеев. Пожилая женщина поверила неизвестным и перевела им более 600 тысяч рублей.
  3. Экс-следователя из Череповца признали виновным в незаконном хранении оружия и хищении денег. Мужчина приговорен к длительному сроку лишения свободы.
  4. Бывший заместитель мэра Вологды Алексей Осокин отправлен под домашний арест. Судебные разбирательства продолжаются.
  5. Владимир Путин подписал указ об увеличении выплат для семей с детьми, в которых среднедушевой доход ниже установленного уровня.

Портал "Вологда-поиск" продолжит следить за развитием событий. Для того, чтобы не пропустить самое интересное, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Жители региона требуют разобраться с буллингом в школах Чагодощенского округа
Сегодня несколько девочек – учениц средней школы в поселке Сазоново Чагодощенского округа Вологодской области - проснулись знаменитыми на всю страну.
14-02-2026 5 комментариев 1 771 просмотр
Волейбольная «Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова обыграла ВК «Амурские Тигрицы»
14-02-2026 2 373 просмотра
«Чеваката» в Вологде обыграла петербургский «Спартак»
Команда Владана Главинича продолжает лидировать в чемпионате России
14-02-2026 927 просмотров