image
Общество
675

Погодные аномалии в Вологде, задержание воров и вандалы в Череповце: обзор новостей дня

Портал "Вологда-поиск" внимательно следит за информационной повесткой города, региона, страны и мира. Мы публикуем только самое интересное и актуальное. В настоящей подборке размещены пять наиболее читаемых материалов минувшего дня.

  1. На Первом канале был показан сюжет о состоянии окружающего воздуха в Череповце. Местные жители были возмущены. Почему? Подробности в материале.
  2. Известный журналист Леонид Парфенов не смог "правильно" ответить на провокационный вопрос. Что последовало после этого?
  3. В Череповце вновь активизировались вандалы. Арт-объект у Ледового дворца, установленный две недели назад, сломали.
  4. Вологодские полицейские сумели задержать двух воров-гастролеров. Злоумышленники подозреваются в совершении имущественного преступления.
  5. В российских регионах в августе усилятся погодные аномалии. Чего ждать вологжанам?

Портал "Вологда-поиск" продолжит следить за развитием событий. 

Главные новости Вологды за неделю
Объявлена новая волна военных сборов резервистов в 2026 году
​Глава государства Владимир Путин утвердил распоряжение о проведении в 2026 году военных сборов для россиян, числящихся в резерве вооруженных сил.
09-12-2025 2 151 просмотр
Судебные приставы Вологодской области дарят зимние радости: акция «В Новый год без долгов»
​Акция «В Новый год без долгов» стартует в разгар предновогодней суеты, когда у вас масса дел и забот, — самое время вспомнить о невыполненных обязательствах и погасить имеющиеся задолженности!
09-12-2025 2 694 просмотра
«Алмаз» в Верхней Пышме уступил местному МХК «Авто»
Команда Константина Касаткина завершила выездную серию не в свою пользу, проиграв три матча из четырех
08-12-2025 1 325 просмотров