image
Общество
675

Погодные аномалии в Вологде, задержание воров и вандалы в Череповце: обзор новостей дня

Портал "Вологда-поиск" внимательно следит за информационной повесткой города, региона, страны и мира. Мы публикуем только самое интересное и актуальное. В настоящей подборке размещены пять наиболее читаемых материалов минувшего дня.

  1. На Первом канале был показан сюжет о состоянии окружающего воздуха в Череповце. Местные жители были возмущены. Почему? Подробности в материале.
  2. Известный журналист Леонид Парфенов не смог "правильно" ответить на провокационный вопрос. Что последовало после этого?
  3. В Череповце вновь активизировались вандалы. Арт-объект у Ледового дворца, установленный две недели назад, сломали.
  4. Вологодские полицейские сумели задержать двух воров-гастролеров. Злоумышленники подозреваются в совершении имущественного преступления.
  5. В российских регионах в августе усилятся погодные аномалии. Чего ждать вологжанам?

Портал "Вологда-поиск" продолжит следить за развитием событий. 

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 3 комментария 1 338 просмотров
Хоккеист «Северстали» сбежал из театра после первого акта
А позже признался, что «еще не дорос до балета»
16-12-2025 2 338 просмотров