Общество
675

Погодные аномалии в Вологде, задержание воров и вандалы в Череповце: обзор новостей дня

Портал "Вологда-поиск" внимательно следит за информационной повесткой города, региона, страны и мира. Мы публикуем только самое интересное и актуальное. В настоящей подборке размещены пять наиболее читаемых материалов минувшего дня.

  1. На Первом канале был показан сюжет о состоянии окружающего воздуха в Череповце. Местные жители были возмущены. Почему? Подробности в материале.
  2. Известный журналист Леонид Парфенов не смог "правильно" ответить на провокационный вопрос. Что последовало после этого?
  3. В Череповце вновь активизировались вандалы. Арт-объект у Ледового дворца, установленный две недели назад, сломали.
  4. Вологодские полицейские сумели задержать двух воров-гастролеров. Злоумышленники подозреваются в совершении имущественного преступления.
  5. В российских регионах в августе усилятся погодные аномалии. Чего ждать вологжанам?

Портал "Вологда-поиск" продолжит следить за развитием событий. 

Главные новости Вологды за неделю
В центре города обновят световую вывеску «Вологда»
Вывеска неожиданно исчезла с крыши здания.
16-02-2026 1 157 просмотров
«Ни стыда ни совести»: Пациент из Череповца рассказал о приключениях с электронным рецептом
Житель Череповца поделился впечатлениями о цифровизации в вологодском здравоохранении
16-02-2026 2 453 просмотра