image

Польский ясновидящий по запаху от фотографий определил цель приезда Байдена в Варшаву и Киев

Общество
15:35
577 просмотров
Елена Иванова
фото newsweek.com
фото newsweek.com

Самый известный польский ясновидящий из Члухува Кшиштоф Яцковский сделал предсказание несколько нестандартным для обычных прорицателей способом – он обнюхал фотографии президентов республики Анджея Дуды и США Джозефа Байдена, чтобы понять цель визита главы Белого дома. После обонятельного исследования бывший токарь заявил, что американский лидер приезжал на Украину и в Польшу, чтобы положить конец конфликту, пишет «МК».

«Ситуация становится не благоприятной. У меня такое впечатление, что Байден, возможно, был удивлен в разговоре с Зеленским. И вынужден был указал ему на некоторые реалии», - описал экстрасенс свои «прозрения».

Кроме того, Яцковский говорит, что президент США предложил что такое Анджею Дуде, от чего польский политик отказаться не смог.

 

Польский ясновидящий также предсказал, что Вашингтон даст Варшаве три важных поручения, в частности усилить защиту границы с Белоруссией и призыв на военную службу. Запах фотографий Дуды и Байдена ему также подсказал, что на территории Польши никаких враждебных действий не будет.

 

Что касается конфликта на Украине, Яцковский предсказал в апреле прорыв в ходе боевых действий. Кто совершит прорыв, не уточнил.