image

Понадобится выдержка: для кого зима завершится на нервной волне

Общество
09:49
537 просмотров
Мария Вернер
Фото freepik.com
Фото freepik.com

Конец зимы для некоторых представителей зодиакальных знаков станет немного нервным. Многие события жизни могут застопоряться или иметь обратный ход. Лучше морально настроиться на подобное.

Овны

Представителям знака с середины и по конец февраля может открыться новый взгляд на старую проблему. Не исключено, что долгоиграющие вопросы удастся закрыть. Есть угроза неприятных инцидентов, поломок техники или краж. Хорошее время для заключения мира с теми, с кем в ссоре.

Львы

У огненных знаков велик риск утечки информации. Если бизнес заточен под интернет-сферу, возможны проблемы и загвоздки. Наступает время трансформации и кардинального пересмотра целей. Не исключено, что былые мечты сменятся абсолютно новыми. Возможны встречи с людьми, которые давно не давали о себе знать.

Стрельцы

Для них период запомнится необходимостью возобновить коммуникацию. Могут всплыть вопросы браков, разводов, имущественных споров. Всё это снова придётся обсуждать. Возможен возврат на старую работу, куда также вернутся и бывшие клиенты. Время требует аккуратности в сделках. Купля и продажа может сорваться или отсрочиться. Хорошо бы повременить с подобными делами до начала марта. А ещё Стрельцам предстоит пересмотреть свои отношения с людьми. В окружении есть те, с кем явно давно пора распрощаться. Но на замену им в жизнь могут прийти старые добрые приятели.

Главные новости Вологды за неделю