Общество
1 228

Пост председателя Правительства может занять Михаил Мишустин

Владимир Путин внес предложение, касаемо кандидатуры нового главы Правительства Российской Федерации. Информация об этом опубликована официальной пресс-службой Кремля. 

Президент Российской Федерации предложил данный пост руководителю Федеральной налоговой службы. Михаил Мишустин оказался не против подобной кадровой трансформации. 

Михаил Мишустин проработал главой ФНС почти десять лет. Он был назначен руководителем ведомства в апреле 2010 года. Напомним, что ранее информационный портал «Вологда-поиск» уже сообщал о том, что Правительство страны в полном составе подало в отставку. Не стал исключением и председатель Дмитрий Медведев. Ему предложена должность в Совбезе. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Роналду купил две ракушки за восемь миллионов долларов
Зачем ему две, он не объяснил, но корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск, как кажется, разобрался
24-12-2025 1 489 просмотров
В почтовые ящики подбрасывают поддельные «платёжки» за счётчики воды
Злоумышленники распространяют по квартирам подложные платежные документы, маскируя их под официальные квитанции за техобслуживание водомеров
24-12-2025 2 615 просмотров
В областной столице новый поставщик выставляет счета за водоснабжение и водоотведение
С декабря в Вологде произошли изменения в системе расчетов за коммунальные услуги, связанные с водоснабжением и водоотведением
24-12-2025 2 218 просмотров