image

Прими участие в фотоконкурсе «Лето без границ» и получи крутые подарки от «Вологда-Поиск»

добрая новость
13:50
750 просмотров
Кирилл Северов

Жаркое лето уже позади, но все мы храним теплые и яркие воспоминания о нем. Холодная и хмурая осень – лучшее время вспомнить самые незабываемые моменты летнего отдыха. Городской портал «Вологда-Поиск» запускает фотоконкурс «Лето без границ». Покажите, как вы отдыхали этим летом, и получите за это невероятно приятный приз!

Какие фотографии нужны, чтобы стать участником?

Летние, яркие моменты вашего лучшего летнего отдыха. Это может быть поездка на море, в горы, полеты на воздушном шаре, любой активный летний отдых, да даже поездка на вашу любимую дачу. Главное, чтобы фотография передавала летнюю атмосферу!

Куда присылать фотографии?

Whatsapp/viber: +7-900-549-00-59

Сообщения группы VK: https://vk.com/vologdapoisk

Страница конкурса в группе Вконтакте портала Вологда-поиск: https://vk.com/album-117336275_280631408

Электронная почта: info@vologda-poisk.ru

Instagram - директ аккаунта «Вологда-Поиск».

Фото участников принимаются с 1 по 15 октября. От одного участника принимается одно изображение. Фотоснимки будут опубликованы на сайте «Вологда-Поиска».

Материалы должны быть подписаны: ФИО, город, название снимка, контакты участника. К участию в конкурсе не принимаются снимки, имеющие оскорбительное, отталкивающее или же запрещенное действующим законодательством России содержание.

Какие призы вас ждут?

1 место – Нереально крутой чемоданчик со всем необходимым для летних пикников.

2 место – Мощная портативная колонка Xiaomi, чтобы любой летней отдых сопровождался любимой музыкой.

3 место – Внешний аккумулятор, с которым ваши гаджеты будут всегда заряжены в любом путешествии + удобная подушка для путешествий.

4 место (на выбор редакции) – Внешний аккумулятор, с которым ваши гаджеты будут всегда заряжены в любом путешествии.

Конкурс проводится в период с 1 по 21 октября. Голосовать за лучшие фото, опубликованные на сайте, будем с 16 по 20 октября, а итоги объявим 21 октября! Участвовать в борьбе за главный приз конкурса «Лето без границ» может любой совершеннолетний житель Вологодчины.

Главные новости Вологды за неделю