image

Прорыв на водоводе в Вологде, аномальное лето и блокировка банковских счетов: обзор новостей дня

Общество
04:25
769 просмотров
Екатерина Боженович

Информационный портал "Вологда-поиск" без праздников и выходных следит за важными событиями в городе, стране и мире. Мы одни из первых знакомим читателя с актуальными новостями. В настоящей подборке собрано пять главных событий минувшего дня:

  1. В Вологде накануне произошел прорыв водовода около 33 дома по улице Конева. Сотрудники Вологдагорводоканала работали на объекте и смогли устранить прорыв.  
  2. Несмотря на многочисленные предупреждения, жители Череповецкого района отправились на зимнюю рыбалку на тонкий лед. Двое мужчин 60 и 34 лет провалились на озере Колманском.
  3. Россиянам еще раз объяснили, в каких случаях может быть заблокирован личный банковский счет гражданина.
  4. Лето 2021 года, по сообщениям синоптиков, будет аномально засушливым. В ряде регионов ожидается небывалое увеличение атмосферного давления. 
  5. С начала весны текущего года на территории России в силу вступают новые правила прохождения техосмотра. Благодаря этому, как считают законотворцы, получится уменьшить количество "левых" автомобилей, которые не проходили техосмотр надлежащим образом.

"Вологда-поиск" продолжает следить за событиями. Для того, чтобы не пропустить самое интересное, подписывайтесь на наши группы в соцсетях. 

Главные новости Вологды за неделю