Путин распорядился ликвидировать бедных россиян
Владимир Путин в рамках онлайн-встречи с главой Бурятии Алексеем Цыденовым сделал ряд важных заявлений. Президент России считает первоочередной задачей - ликвидацию бедности среди жителей страны.
Важно решать задачи комплексно: заботиться не только о доходах, но и о жилье. Если человек не обеспечен нормальной недвижимостью, то ни о каком благополучии и благосостоянии говорить не приходится. Необходимо привлекать в регионы инвестиции, обеспечивать людей работой, жильем, выстраивать инфраструктуру.
Лишь многовекторная работа, по мнению Президента Российской Федерации, поможет полностью ликвидировать бедность среди населения страны.
Напомним, что согласно открытым статистическим данным, реальные доходы россиян снизились на более, чем 8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Сейчас спад замедлился, но до позитивной динамики еще далеко.
Комментарии 3
Добавление комментария
Комментарии