image
Общество
402

Путин рассказал, что считает себя авторитетом

Владимир Путин признался, что считает себя авторитетом. Заявление он сделал во время беседы с журналистом ТАСС в рамках проекта под названием "20 вопросов Владимиру Путину".

Глава государства прокомментировал свои отношения с детьми и внуками. Сначала он подчеркнул, что безмерно счастлив тому, что у него есть маленькие наследники. Он получает огромное удовольствие от общения с ними. Далее он поделился воспоминаниями о том, что когда его дочери были маленькими, то авторитетом для них был именно папа. Сейчас маленькие внуки тоже считают опыт дедушки основанием для того, чтобы прислушиваться к нему. Владимир Путин считает, что является для них авторитетом.

Примечательно, что Владимир Путин так и не раскрыл, о каком количестве внуков он говорит. Такое замалчивание можно объяснить вопросами безопасности. Глава государства по-отечески волнуется, что его должность может поставить под угрозу жизнь и здоровье маленьких детей из его семьи. 

Главные новости Вологды за неделю
У вологодской «Чевакаты» нет денег для перехода в Премьер-лигу
Чтобы не стать девочками для битья в элите женского российского баскетбола, клубу требуется порядка 200 миллионов рублей в год
29-01-2026 7 комментариев 2 318 просмотров
Россияне старше 80 лет будут получать двойную фиксированную выплату к пенсии
С 1 февраля 2026 года вступает в силу автоматическое повышение страховой пенсии для граждан, достигших 80-летнего возраста
29-01-2026 1 631 просмотр