image
Общество
1 310

Путин в Череповце посетит колледж, школу и центр боевых искусств

Путин в Череповце в первую очередь посетит объекты социальной сферы. Об этом сообщает РИА «Новости», ссылаясь на источник информации. На Вологодчине Президента РФ ждет насыщенная программа.

Его ждут в Череповецком химико-технологическом колледже, а также одной из школ города. Готовятся к приезду Владимира Путина и в Центре боевых искусств, где различными видами единоборств занимаются почти 2,5 тысячи ребятишек. 

В Череповце глава государства проведет заседание Государственного совета по образованию, а также науке. В один из двух дней визита Путин встретится с миллиардером Мордашовым. Не исключено, что Президент РФ может принять участие в торжественном открытии детского сада «Созвездие» или «Акварелька».

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» едут в гости к сопернику, который на грани
1 506 просмотров
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск выяснял, что нового в «королевских гонках» и кто фаворит чемпионата-2026
686 просмотров
За победу в турнире боролись команды из пяти населенных пунктов 35-го региона
1 комментарий 1 670 просмотров