image
Общество
1 310

Путин в Череповце посетит колледж, школу и центр боевых искусств

Путин в Череповце в первую очередь посетит объекты социальной сферы. Об этом сообщает РИА «Новости», ссылаясь на источник информации. На Вологодчине Президента РФ ждет насыщенная программа.

Его ждут в Череповецком химико-технологическом колледже, а также одной из школ города. Готовятся к приезду Владимира Путина и в Центре боевых искусств, где различными видами единоборств занимаются почти 2,5 тысячи ребятишек. 

В Череповце глава государства проведет заседание Государственного совета по образованию, а также науке. В один из двух дней визита Путин встретится с миллиардером Мордашовым. Не исключено, что Президент РФ может принять участие в торжественном открытии детского сада «Созвездие» или «Акварелька».

Главные новости Вологды за неделю
Это была красивая история: «Северсталь» в Москве обыграла «Динамо», впервые в сезоне
Команда Андрея Козырева одержала победу, отыгравшись со счета 0:2
30-01-2026 2 041 просмотр
Область прощается с военнослужащими, погибшими в зоне СВО
В Череповце, Вожеге и Вологде прошли траурные церемонии прощания
30-01-2026 2 777 просмотров
Шокирующие подробности о жизни семьи, где пенсионерку держали на цепи, рассказали соседи
История жестокого обращения с пожилой женщиной в деревне Пожара Вологодской области потрясла многих
30-01-2026 1 281 просмотр